Другая реальность: журналист рассказал о состоянии трассы Киев-Одесса

4.02.2019, 19:31
10509

Украинский журналист, блоггер Денис Казанский опубликовав фото, подробно рассказал о жутком состоянии главной дороги страны – Киев-Одесса у себя на странице в Facebook.

Читайте також: “Спалився”: Гройсман випадково розповів, скільки заробляє на “боротьбі з контрабандою”

“Если зайти на страницу премьера, то под тегом #УрядГройсмана можно увидеть множество видео и фото отремонтированных дорог. Кажется, страна цветет и развивается, на ремонт дорог выделяются рекордные средства. Правда, реальность Гройсмана несколько отличается от той реальности, в которой живут украинские граждане. Им приходится ежедневно видеть своими глазами совсем другую картину”, – говорится в сообщении.

Он рассказал историю Егора Фирсова, который из-за плохого состояния дорожного покрытия попал в аварию.

“Вот яркий пример. Одна из ключевых транспортных артерий страны – трасса Киев-Одесса находится в кошмарном состоянии. Обращал на это внимание и раньше, но теперь там, судя по всему, совсем уже ад. 26 января в яму на своем авто влетел Егор Фирсов – раздолбал диски на передних колесах, пробил оба колеса, машину забирали эвакуатором. А в пятницу случилась более масштабная авария – попала в яму легковушка, в нее влетели другие автомобили, в итоге столкнулось 6 машин. Фотографии с места ДТП впечатляют”,- написал он.

В итоге люди, сделают соответствующие выводи.

“Все это происходит не на каких-то там задворках, а на одной из самых оживленных дорог. Но этих снимков на страничке Гройсмана не увидишь. Правительство живет в своем выдуманном мире, а потом удивляется, что у какого-то клоуна из телевизора рейтинги выше, чем у государственных лидеров”,- подытожил Казанский.

Помилка в тексті? CTRL+ ENTER

    Коментарі (0)

    Додати коментар

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Останні новини

    Опитування

    WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com