Майже повністю гола: українська модель розповіла, скільки заробляє на сексі (фото)

9.11.2020, 20:17
88631

Відома українська модель Олена Омович похвалилась інтимними фото та розкритикувала свою конкурентку. Про це Омович написала на своїй сторінці в Instagram.

Читайте також: Назвали пози, які дівчата найбільше не люблять у сексі

Омович зазначила, що одна із її знайомих без дозволу опублікувала інтимне фото Олени Омович. При цьому дівчина нецензурними словами обзивала суперницю, розказавши, що та надає інтимні послуги за гроші.

Також модель похвалилась, що у неї є приватний акаунт, у якому вона публікує свої інтимні фото, заробляючи на цьому великі гроші. Жінка зазначила, що секс-фото коштують від 90 до 700 гривень.

До допису Омович прикріпила також своє інтимне фото, на якому вона практично оголена.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вчера одна шмоня , которая уже кучу лет живёт мной и не может никак успокоится пытаясь скандалами, хоть как-то оживить свой мёртвый аккаунт и получить свой кусочек хайпа за счёт меня выставила про меня сторис и кинула меня в блок. Хочу сказать, что выставлять скрины с моего платного аккаунта, и обсуждать контент, которым делюсь ЛИЧНО Я(он не спизжен а опубликован лично мной ) и который даже пропустила инста в ввиду того, что там ничего нет-гениально просто😂 Я не буду рассказывать, что эта особа снимается каждые выходные в Квин за еду и у меня есть даже фотка ее паспорта , сохранённая с тех времён когда она пыталась себя продать и отправляла паспорт менеджерам, лишь бы ее свинячью рожу хоть кто-то взял выеб@ть) эту переписку слили в сеть🤣Хочешь увидеть мои платные фотки купи подписку. Будешь сливать их бесплатно я подам на тебя в суд. Будешь пол жизни разгребать это дерьмо😏Или тебе бесплатный доступ дать? Ты ж такая бомжеватая, шо и копейку не заплатишь, все шныряешь по интернету пытаясь за кого-то зацепится) это ж не то, что людей наебывать да? Топы стоящие по 90 грн в переходе продавать за 700 грн своим подписчикам🤣Вот кто настоящий лох там ) Так вот, как вы уже видите у меня новый приватный аккаунт! Сейчас очень много девочек, с подписчиками из инсты уходят туда, потому что реклама не даёт и 5% дохода, того что даёт эта платформа👀Советую почитать как американки сидя на этом сайте за пару месяцев зарабатывают себе на дом) Есть куча статей👆🏻Кстати, голой меня там нет, я закрываю все что закрывать получается) Но контент оч яркий и разнообразный. Я люблю себя и своё тело и стеснятся мне нечего. Особенно если учесть, что у меня там даже нет фото НЮ с голой грудью как у других блогерш) Но вообще, если так посмотреть вас это ебать не должно😂Пусть каждый следит сам за собой. Скоро наверное инсту вообще перестану вести. Она не приносит денег по сравнению с тем, как можно монетизировать секси контент там, и я говорю не про сотни, а про десятки тысяч $ 🤔 P.S. А теперь моралисты , прошу вас очень вежливо сьебаться нах&й с моего аккаунта 🖕🏻И с платного тоже🤟🏻лучше б вы помощь сиротам так яро обсуждали, как чужие жопы и сиськи 💩

Публикация от Alena Omovych (@alena_omovych)

Читайте головні новини України та світу на наших сторінках у FacebookTelegram та Instagram

Помилка в тексті? CTRL+ ENTER

    Коментарі (0)

    Додати коментар

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Останні новини

    Опитування

    WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com